Пьяного водителя «Патриота» задержали за повреждение фоторадара и побои оператору

Пьяного водителя «Патриота» задержали за повреждение фоторадара и побои оператору
Пьяного водителя «Патриота» задержали за повреждение фоторадара и побои оператору

В воскресенье, 16 апреля, на улице Дубровинского столицы края водитель «УАЗ-Патриот» умышленно повредил фоторадарный комплекс измерения скорости и избил оператора. Пострадавший обратился в полицию. Вскоре нарушителя задержали на улице Бограда, — рассказали в пресс-службе полка ДПС «Красноярское».

Установлено, что водитель пьян. Составлены административные протоколы об «оставлении места ДТП» и «управлении транспортом в нетрезвом состоянии». Кроме того, нарушителю грозит уголовное наказание за «нанесение побоев» и «умышленное повреждение чужого имущества». Как уточнили в полиции, стоимость многоцелевого фоторадарного комплекса «Кордон» превышает 2, 5 млн рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 марта 2024
Во встречном столкновении под Боготолом погиб 52-летний водитель
Сегодня, 18 марта, утром под Боготолом на 568-м км федеральной трассы Р255 «Сибирь» произошла смертельная авария. Погиб 52-летний водитель «Газели». По
6 февраля 2024
На правобережье Красноярска произошла смертельная авария с грузовиком
Накануне вечером на правом берегу Красноярска произошло смертельное столкновение легковой «Тойоты» и грузовика. Как сообщили красноярские инспекторы ГИБДД, по предварительным
15 января 2024
Из-за массовой аварии под Красноярском перекрыто движение в сторону аэропорта
Под Красноярском сегодня утром, 15 января, произошло массовое ДТП: столкнулись 12 машин. По предварительной информации, пострадавших нет, повреждены только автомобили.