Сбитых автобусом женщин госпитализировали в Красноярске

Сбитых автобусом женщин госпитализировали в Красноярске
Сбитых автобусом женщин госпитализировали в Красноярске

Сегодня, 13 сентября, в ГИБДД краевого центра рассказали о последствиях дорожно-транспортного происшествия на улице Карла Маркса.

По предварительной информации, сегодня в 8.15 маршрутный автобус № 64 совершил наезд на двух женщин 1955 и 1961 годов рождения. Они переходили дорогу по зебре без светофора. Пешеходы с серьезными травмами доставлены в больницу.

Департамент транспорта мэрии Красноярска организовал служебную проверку на предприятии, обслуживающем данный маршрут. Специалисты проверят соблюдение требований для выпуска транспорта и водителя на линию. Водитель временно отстранен от работы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2021
Водитель маршрутного автобуса сбил 10-летнего школьника в Красноярске
Инцидент произошел накануне, 31 марта, на улице Тельмана. 59-летний водитель ПАЗа на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнего мальчика.
4 февраля 2021
Иномарка травмировала школьника на пешеходном переходе в Красноярске
Ученик десятого класса одной из школ краевой столицы пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу на улице Кутузова. Подростка сбил автомобиль
22 января 2021
Иномарка переехала десятилетнего школьника на переходе в Красноярске
Накануне, 21 января, десятилетний житель Красноярска переходил проезжую часть на улице Щорса по «зебре». Водитель «Toyota Prius» пропустила пешеходов, однако