Стали известны полные составы команд на «Легендарный овертайм» Семина

Стали известны полные составы команд на «Легендарный овертайм» Семина
Стали известны полные составы команд на «Легендарный овертайм» Семина
Фото: Андрей Максимов

Главная игра звезд мирового хоккея пройдет сегодня, 30 июня, в «Платинум Арене». По информации минспорта Красноярского края, в игре команды разделятся на «Команду Дацюка» и «Команду Семина».

За «Команду Семина» сыграют: Антон Худобин, Александр Семин, Александр Овечкин, Виктор Козлов, Дмитрий Орлов, Алексей Макеев, Максим Галанов, Арсений Грицюк, Сергей Ломанов, Артем Швец-Роговой, Андрей Николишин, Сергей Шипко, Денис Куликов, Марк Герих.

Противостоять будет «Команда Павла Дацюка», в состав которой войдут: Александр Судницин, Павел Дацюк, Андрей Марков, Александр Свитов, Александр Гуськов, Антон Бурдасов, Максим Афиногенов, Данис Зарипов, Александр Суздалев, Денис Казанский, Алексей Попов, Илья Скворцов, Валентин Копылов, Эдуард Майоров.

Программа матча мировых звезд хоккея в Красноярске

Открывать «ворота» арены для зрителей начнут уже в 16:30. В это же время начинают свою работу развлекательные площадки. Дети и взрослые смогут не только узнать что-то про матч, но и принять участие в игровых площадках.

Первая игра начнется в 18:20. Тогда на лед арены выйдут следж-хоккеисты. Уже через 20 минут — в 18:40 — начнется разминка команд звезд. Само шоу начнется в 19:10. Пройдет церемония открытия и представление участников игры.

Сам же матч звезд начнется в 19:30. Он будет состоять из трех периодов по 20 минут. Между периодами пройдет показательный матч детской спортивной школы со звездами хоккея. Завершить мероприятие планируется в 21:10. Об этом сообщают в министерстве спорта Красноярского края.

Отметим, что транслировать игру звезд хоккея будет «Матч ТВ» и телеканал «Енисей».

Звезды в Красноярск начали прилетать накануне. Александра Овечкина встретили в аэропорту юные фанаты. После этого его жена опубликовала видео о путешествии по Красноярскому водохранилищу, а комментатора и участника матча Дениса Казанского встретили в национальном парке «Красноярские Столбы».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 апреля 2023
Красноярская следж-хоккейная команда «Красная молния» завоевала золото на Всероссийском фестивале
Красноярская детская следж-хоккейная команда «Красная молния» завоевала первое место на Всероссийском фестивале в Сочи! Поздравляем наших игроков! На этом фестивале наша команда показала,
1 июля 2022
В Красноярске победой команды Семина завершился матч мировых звезд хоккея
Благотворительная игра в честь Александра Семина с мировыми звездами хоккея прошла в Красноярске накануне, 30 июня. В этом году экс-игрок
28 марта 2022
Красноярцы завоевали «серебро» на межрегиональном турнире по следж-хоккею
В Красноярске завершился второй межрегиональный турнир по следж-хоккею «Енисейский лед» для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Три дня на льду