Ачинскому району выделено более 4 млн рублей на капремонт коммунальных сетей

Ачинскому району выделено более 4 млн рублей на капремонт коммунальных сетей
Ачинскому району выделено более 4 млн рублей на капремонт коммунальных сетей

Ачинскому району в рамках краевой программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности» выделено 4,4 млн рублей на капремонт сетей тепловодоснабжения в поселке Причулымский. Эти средства пойдут на замену более 2,5 км сетей на ул. Ленина, Просвещения и Кооперативная. Приступить к работам планируется во втором полугодии. После завершения работ замена поселковых инженерных сетей составит 100 %.

Отметим, 54 города и района Красноярского края получат краевые субсидии на модернизацию, реконструкцию и капремонт коммунальной инфраструктуры на 300 млн рублей. Еще 100 млн будут распределены после окончания отопительного сезона.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
29 марта 2024
В Красноярске заключили свыше 270 соглашений о выкупе недвижимости в рамках проектов КРТ
Более 270 соглашений и договоров о выкупе недвижимости заключили в Красноярске по проектам комплексного развития территорий. Как сообщают в мэрии,
20 марта 2024
В Лесосибирске продолжается строительство микрорайона для переселенцев из аварийного жилья
В Лесосибирске продолжается строительство микрорайона Юбилейный  для переселенцев из аварийного жилья. Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ Красноярского края