Центр Красноярска перекроют из-за генеральной репетиции Дня Победы

Центр Красноярска перекроют из-за генеральной репетиции Дня Победы
Центр Красноярска перекроют из-за генеральной репетиции Дня Победы

5 мая с 19:30 до 22:30 часов в центре Красноярска пройдет генеральная репетиция праздничного шествия в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим, в указанное время будет запрещен проезд транспорта по ул. Карла Маркса на участке от ул. Декабристов до ул. Диктатуры Пролетариата, а также парковка на площади Революции, пояснили в пресс-службе администрации города.

Отметим, во время проведения репетиции изменятся схема движения общественного транспорта в Центральном и Железнодорожном районах. Движение автобусов будет переведено с ул. Карла Маркса на пр. Мира, на участке от ул. Робеспьера до ул. Кирова). С 19:00 часов будет закрыто движение троллейбусов маршрутов №№ 7, 8, 15 по ул. Карла Маркса. От остановок «Спортзал» и «мкрн. Северный» движение троллейбусов №№ 7, 8 будет осуществляться до «Междугороднего автовокзала». Троллейбусный маршрут № 15 будет осуществлять движение по временной схеме «БСМП – Железнодорожный вокзал».

Добавим, всю необходимую дорожно-знаковую информацию на указанных участках установят с 20:00 часов 4 мая до 22:30 часов 5 мая.

Вечером центр Красноярска перекроют для репетиции Дня Победы


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2024
В Красноярском крае стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Красноярские «Волонтеры Победы» 24 апреля дали старт акции «Георгиевская ленточка» в Красноярском крае. Первые символы Победы получили жители Красноярска в
22 апреля 2024
В Красноярске начали подготовку к Дню Победы
Все больше символики Дня Победы появляется на улицах Красноярска. Баннеры и флаги уже являются традиционным украшением города к 9 Мая.
22 апреля 2024
В Красноярске 27 апреля пройдет первая генеральная репетиция к Дню Победы
Первая генеральная репетиция праздничного шествия в честь Дня Победы пройдет на этой неделе в субботу, 27 апреля, с 19:00 до 22:00.