«Золотую работу» предложила служба занятости жителям Красноярского края

«Золотую работу» предложила служба занятости жителям Красноярского края
«Золотую работу» предложила служба занятости жителям Красноярского края

Государственная служба занятости населения объявила набор кадров для золотодобывающего предприятия.

Кадровая служба АО «Полюс» находится в Красноярске, но не все желающие трудоустроиться жители региона могут приехать на встречу с работодателем в краевой центр, поэтому организованы web-собеседования.

Первое из них прошло в Казачинском районе. Остальные запланированы в Ачинске, Бородино, Енисейске, Канске, Лесосибирске, Назарово, Шарыпово, в Шушенском и Уярском районах. Ближайшее собеседование состоится 10 марта для жителей Канска и Канского района в местном центре занятости.

Приглашаются желающие работать вахтовым методом в Северо-Енисейском и Мотыгинском районах. Предприятию срочно требуются ведущий инженер, электромонтер, машинист бульдозера, механик, слесарь, тракторист (на К-700).

С графиком web-собеседований и с полным банком вакансий в Красноярском крае можно ознакомиться на интерактивном портале агентства труда и занятости населения региона.

Куда пойти работать?

Работодатели Красноярского края активно ищут работников

Служба занятости объявила о срочном наборе кадров


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 июня 2023
В Красноярске в июне пройдет «Ночная ярмарка трудоустройства»
Мероприятие пройдет 22 июня в культурном пространстве «Дом» (пр. Мира, 49). Начало в 19:00. Здесь предложат вакансии, например, для специалистов
10 июня 2023
Врач-стоматолог может получать в Красноярске до 400 тысяч рублей
Июньский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Красноярском крае возглавили руководитель строительно-монтажными работами в Норильске и врач-стоматолог в Красноярске. Рейтинг составили
12 апреля 2023
В Красноярском крае 14 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».  Мероприятие включит в себя региональный и федеральный этапы.