Дорожные полицейские раздали водителям воду на трассе под Красноярском

Дорожные полицейские раздали водителям воду на трассе под Красноярском
Дорожные полицейские раздали водителям воду на трассе под Красноярском

акцияСотрудники красноярского полка дорожно-патрульной службы провели акцию «Чистая вода в дороге важна». Дорожные полицейские дежурили на выезде из Красноярска в направлении трассы М-54 и раздавали всем водителям, отправляющимся на отдых, бутылки воды с символикой акции. Кроме того, они предупреждали автолюбителей об особенностях трассы и давали рекомендации по поведению за рулем в жаркую погоду.

Напомним, сегодня сотрудники ГИБДД подвели итоги голосования на самый необходимый предмет для водителя летом. 40 % участников опроса посчитали наиболее важным предметом бутылку с водой.

Фото: пресс-служба ГИБДД

Госавтоинспекторы региона советуют водителям в жару запастись питьевой водой, чтобы избежать возможных аварий


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2024
Житель Красноярского края пожаловался прокурору на прослушку и видеорегистраторы в глазах
Житель Рыбинского района подал необычное обращение в прокуратуру. Мужчина пожаловался, что неизвестные установили видеорегистраторы и прослушку на его одежду, глаза
12 апреля 2024
Апрель в Красноярском крае бьет рекорды по смертности на трассах
Сотрудники ГИБДД проанализировали статистику аварий за последние пять лет. Выяснилось, что в текущем году количество жертв в дорожных авариях превышает
10 апреля 2024
Красноярским водителям напомнили об аквапланировании
Сотрудники ГИБДД напомнили красноярским водителям об особенностях вождения в дождь. Так, автолюбителей призвали помнить о таком опасном эффекте, как аквапланирование.