В Краснотуранском районе под лед провалился автомобиль

В Краснотуранском районе под лед провалился автомобиль
В Краснотуранском районе под лед провалился автомобиль

В минувшую субботу, 18 марта, в районе горы Туран Краснотуранского района под лед провалился автомобиль. Двое мужчин и женщина, находившиеся в салоне авто, смогли самостоятельно из него выбраться. Спасшихся людей, оказавшихся жителями Черногорска республики Хакасия, сотрудники краевого учреждения «Спасатель» эвакуировали на берег, а затем передали врачам скорой помощи.

Сотрудники МЧС России по Красноярскому краю напоминают жителям региона о мерах безопасности при выезде на лед, который в весенний период становится тонким. Кроме того, они отмечают, что стоит пользоваться только официально открытыми ледовыми переправами и не переправляться по льду других местах!

Меры безопасности при движении на автомобиле по льду


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 января 2024
На Красноярском водохранилище под лед провалился снегоход
О сегодняшнем происшествии на Красноярском водохранилище в заливе Саржаково рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. По данным ведомства, сегодня
19 октября 2023
С начала года 5 детей погибли в авариях на дорогах Красноярского края
В Красноярском крае с начала года фиксируется рост аварийности с участием несовершеннолетних – каждое третье ДТП совершается по вине детей.
20 июля 2023
Два школьника в Красноярске попали под колеса авто по своей вине
За один день в Красноярске двое 9-летних мальчиков попали под колеса машин. Аварии случились накануне в противоположных концах города, но