В Красноярске на месте коммунальной аварии дорогу восстановили по зимнему варианту

В Красноярске на месте коммунальной аварии дорогу восстановили по зимнему варианту
В Красноярске на месте коммунальной аварии дорогу восстановили по зимнему варианту

Сегодня Красноярский водоканал восстановил по зимнему варианту благоустройство на улице Калинина, где произошла коммунальная авария.

Асфальт на проезжей части обещают восстановить с началом летнего ремонтного сезона. А пока провалы на дороге будут подсыпать.

Заявки на подсыпку проезжей части на этом участке будут круглосуточно принимать по телефону 8(391)211-39-63.

Напомним, порыв на магистральном водопроводе в Красноярске произошел 1 января. Около 4,7 тысячи жителей домов по улице Калинина, Лизы Чайкиной, Комбайностроителей и некоторых других остались без холодной воды. В 11 часов 2 января к домам организовали подвоз воды. Устранили аварию и возобновили холодное водоснабжение поздним вечером того же дня.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2025
За проект реконструкции левобережной ливневки Красноярск заплатит около 100 млн рублей
Мэрия Красноярска ищет подрядчика на проект реконструкции ливневой канализации по ул. Авиаторов. Начальная стоимость контракта 104,5 млн рублей. Ливневку планируют
3 декабря 2025
В Красноярском крае планируется благоустроить 650 общественных пространств
Депутаты Законодательного собрания края подвели итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе работы комитета по спорту, туризму,
22 ноября 2025
На некоторых улицах Красноярска появилось новое освещение
На 24 участках улиц и дорог столицы края в этом году появилось новое освещение, сообщает мэрия Красноярска. По ночам стало светлей в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности