В Красноярске перекроют движение по улице Ленина

В Красноярске перекроют движение по улице Ленина
В Красноярске перекроют движение по улице Ленина

Для движения транспорта с 24:00 23 июля до 24:00 5 августа будет перекрыт участок между улицами Парижской Коммуны и Вейнбаума. Здесь будет проводиться завершающий этап капитального ремонта – укладка асфальта.

При этом сквозной проезд по улицам Сурикова и Вейнбаума будет возможен, перекрестки — открыты. А вот движение по улице Парижской Коммуны на период ограничения будет односторонним: автомобили смогут двигаться от улицы Ленина к проспекту Мира.

Власти города призывают водителей быть внимательными к знакам ограничений и заранее выбирать маршрут для проезда.

— С 18 июля улица Декабристов переведена в односторонний режим от улицы Красной армии до улицы Карла Маркса. Дорога имеет одностороннее движение, и за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, предусмотрено лишение водительского удостоверения. Прошло пять дней, но по камерам видеонаблюдения мы видим, что водители все-таки едут по памяти, а не по дорожным знакам и продолжают нарушать правила дорожного движения, — рассказал начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети Игорь Воевалко.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 января 2021
Движение грузовиков на трассах Красноярского края могут ограничить из-за погоды
С 29 по 31 января в регионе ожидается сильный мороз, сообщает главк МЧС по краю со ссылкой на данные синоптиков.
6 ноября 2018
Завтра в центре Красноярска перекроют несколько улиц
В среду, 7 ноября, будут частично закрыты для движения и парковки транспорта несколько улиц в центральной части столицы края. Это
26 июля 2018
В Красноярске изменилась схема движения по улице Копылова
На улице Копылова частично будет перекрыт участок от Волочаевской до Академика Киренского. Останется одна полоса только для проезда в сторону улицы