В Красноярском крае произошел сход пяти вагонов

Пострадавших нет

В Красноярском крае произошел сход пяти вагонов
В Красноярском крае произошел сход пяти вагонов
Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

Вечером 18 мая на перегоне Камарчага – Балай в Красноярском крае произошел сход пяти вагонов грузового поезда. Об этом сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги.

По какой причине произошел сход, пока выясняет специальная комиссия КрасЖД. На данный момент известно, что пострадавших нет и угроза экологии отсутствует.

Для устранения последствий со станций Красноярск и Саянская были направлены восстановительные поезда.

Как сообщает пресс-служба КрасЖД, пока возможны задержки пригородных поездов и поездов дальнего следования, среди которых: № 124 из Красноярска в Абакан; № 347 из Северобайкальска в Барнаул; № 605 из Карабулы в Красноярск.

Информацию о всех задержках пассажирам стоит узнавать в мобильном приложении «РЖД пассажирам» или по телефону центра поддержки клиентов РЖД.

Красноярской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 июля 2023
За неделю в Красноярском крае на железнодорожных путях погибли двое и пострадал один человек
В пресс-службе КрасЖД рассказали о недавних чрезвычайных происшествиях на железнодорожных путях. Всего за прошедшую неделю зафиксировано три трагических происшествия. В
18 апреля 2022
Стоимость проезда в электричках останется прежней
В этом году российские компании-перевозчики не планируют изменять цену проезда в пригородных электропоездах. Об этом министерство транспорта РФ заявило в Telegram-канале портала
28 марта 2022
Дошколятам разрешат бесплатно ездить в электричках
Соответствующий законопроект внесла в Государственную думу партия «Единая Россия». Речь в документе идет о мальчишках и девчонках в возрасте от