В международном аэропорту Красноярск самолет произвел аварийную посадку

В международном аэропорту Красноярск самолет произвел аварийную посадку
В международном аэропорту Красноярск самолет произвел аварийную посадку

Сегодня, 24 февраля, лайнер авиакомпании «Россия» Боинг-737-800, следовавший по маршруту Сочи — Красноярск, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Красноярск. На борту самолета находились 167 пассажиров и восемь членов экипажа. Посадка прошла благополучно, пострадавших нет.

Причиной аварийной ситуации стала разгерметизация салона воздушного судна. Следователи Восточного МСУТ СК России уже провели  осмотр места происшествия. Сейчас они устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности