По вине водителя автобуса получила травмы 4-летняя девочка

По вине водителя автобуса получила травмы 4-летняя девочка
По вине водителя автобуса получила травмы 4-летняя девочка

В субботу, 22 июля, на улице Первопроходцев в Норильске произошло ДТП с участием маршрутного автобуса. Задней дверью зажало ногу 4-летней девочки, поскольку водитель начал движение, не убедившись в том, что пассажиры завершили посадку. Автобус несколько метров тащил ребенка по проезжей части. Пострадавшую госпитализировали с ушибами и ссадинами.

Сотрудники полиции проводят проверку. Составлен административный протокол о нарушении правил дорожного движения. Водителю грозит штраф от десяти до двадцати пяти тысяч рублей или лишение прав на срок от полутора до двух лет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 февраля 2024
В Октябрьском районе Красноярска 10-летний школьник угодил под машину
Происшествие произошло сегодня утром в Октябрьском районе краевого центра. Ребенок вышел из автобуса и решил перебежать дорогу в неположенном месте.
2 февраля 2024
С начала года в Красноярске произошло 13 ДТП с участием детей-пешеходов
В ГИБДД Красноярского края рассказали о количестве дорожных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, которые случились с начала года на дорогах
14 августа 2023
10-летнюю школьницу в Красноярске машина сбила на переходе
Десятилетнюю школьницу машина сбила в Красноярске накануне. Авария произошла вечером, около шести,  на улице Краснодарской на пешеходном переходе в районе