В центре Красноярска изменится движение транспорта

В центре Красноярска изменится движение транспорта
В центре Красноярска изменится движение транспорта

В понедельник, 9 октября, с 10.30 до 10.50 будет приостановлено движение автобусов и троллейбусов по улице Ленина на участке между улицами Каратанова и Парижской Коммуны. Это связано с проведением крестного хода. После прохождения колонны движение будет восстановлено, — сообщает официальный портал мэрии Красноярска.

Кроме того, с 10 до 11 часов будет прекращено движение транспорта по улице Ленина от улицы Каратанова до улицы Парижской Коммуны, а также от улицы Ленина до проспекта Мира по улице 9 Января.

Как отмечает сайт администрации города, с полуночи 28 октября улицы Маркса и Каратанова на всем их протяжении переводятся в односторонний режим движения транспорта. По улице Каратанова транспорт будет двигаться от улицы Маркса в сторону проспекта Мира. По улице Маркса движение будет организовано в направлении от улицы Парижской Коммуны до улицы Каратанова.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 октября 2023
С 19 октября на левобережье Красноярска изменится схема движения
С 19 октября в Красноярске на левом берегу изменится схема движения. Участок от улицы Толстого до здания № 21а по
26 сентября 2023
«Красноярский рабочий» на несколько месяцев частично закроют для трамваев
Со 2 октября в Красноярске изменится схема движения трамваев. Для электротранспорта на несколько месяцев будет закрыта часть проспекта имени газеты
16 сентября 2023
Глава региона Михаил Котюков встретился с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин провел в Москве рабочую встречу с руководителем Красноярского края Михаилом Котюковым. Они обсудили актуальные