В туристическом центре заповедника «Столбы» появятся выходные

В туристическом центре заповедника «Столбы» появятся выходные
В туристическом центре заповедника «Столбы» появятся выходные

Туристический центр «Перевал» изменяет график своей работы в связи с сезонным спадом количества посетителей. Если ранее центр работал ежедневно, то теперь у него появятся два выходных дня – среда и четверг. В понедельник и вторник турцентр будет работать с 10 до 17 часов, в пятницу с 10 до 16 часов, а в субботу и воскресенье с 11 до 18 часов.

Руководство заповедника отмечает, что введение выходных дней не принесет туристам неудобств, поскольку остается возможность обратиться в расположенный рядом сервисный центр, для которого среда и четверг являются рабочими днями. Работает в эти дни центр с 10 до 17 часов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2023
У красноярцев, как и других жителей России, завершаются длинные выходные
В феврале жители региона отдыхали с 23 по 26 февраля включительно. Теперь «праздничная четырехдневка» нас ожидает уже весной: нерабочими днями станут
15 июля 2022
В Красноярске установлено 67 знаков «Купаться запрещено»
В Красноярске специалисты агентства по делам ГО и ЧС, спасатели и представители районных администраций ежедневно проводят рейды в запрещенных для
1 июля 2022
На Ярыгинской набережной в Красноярске сносят заброшенные подвалы
В Красноярске на Ярыгинской набережной стартовали масштабные работы по благоустройству. Работы ведутся в районе улиц Гладкова, 18, и Судостроительной, 177.