В Ужуре при пожаре погибли четыре человека

В Ужуре при пожаре погибли четыре человека
В Ужуре при пожаре погибли четыре человека

Один мужчина и три женщины погибли при пожаре в жилом доме Ужура. Об обнаружении тел при тушении двухквартирного здания сообщает главк Следственного комитета по Красноярскому краю.

В ведомстве сообщили, что в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В региональном главке МЧС уточнили, что пожар был ликвидирован на площади 56 квадратных метров.

Предварительная причина возгорания – неправильная эксплуатация печей. На тушении работали 17 человек и пять единиц техники.

В полиции добавили: одна из погибших — 56-летняя хозяйка квартиры, другая — ее 39-летняя родственница. Личности еще двух жертв устанавливаются.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2024
В Центральном районе Красноярска произошло 28 пожаров
По словам руководителя администрации Центрального района Евгения Трофимова, с начала текущего года в районе произошло 28 пожаров. Это немногим меньше,
18 марта 2024
В Красноярском крае за неделю потушили 65 пожаров
По данным ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшую неделю пожарные края ликвидировали 65 пожаров. Спасено было 10 человек.
4 марта 2024
В Красноярском крае за неделю при пожарах погибли 6 человек
По данным ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшую неделю на территории региона было потушено 135 пожаров. Некоторые происшествия