Ветераны ВОВ получат письма от президента ко Дню Победы

Ветераны ВОВ получат письма от президента ко Дню Победы
Ветераны ВОВ получат письма от президента ко Дню Победы

Более 1,8 миллиона поздравлений с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от главы государства ветеранам и труженикам тыла доставит Почта России. Ветераны получат поздравления к 9 Мая.

Если по адресу, который указан на конверте, участников событий времен войны не застанут, то повторная доставка будет проводиться почтальонами в течение месяца неоднократно. Если же ветеран сменил место жительства, то Почта России и Пенсионный фонд уточнят адрес получателя. В этом случае поздравление доставят по новому адресу в пределах страны. 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 апреля 2024
В Красноярске начали подготовку к Дню Победы
Все больше символики Дня Победы появляется на улицах Красноярска. Баннеры и флаги уже являются традиционным украшением города к 9 Мая.
22 апреля 2024
В Красноярске 27 апреля пройдет первая генеральная репетиция к Дню Победы
Первая генеральная репетиция праздничного шествия в честь Дня Победы пройдет на этой неделе в субботу, 27 апреля, с 19:00 до 22:00.
19 апреля 2024
Красноярская региональная авиакомпания предоставляет участникам Великой Отечественной войны право на бесплатные перелеты
В Красноярском крае участникам и инвалидам Великой Отечественной войны традиционно предоставляется право на один бесплатный перелет по маршруту туда-обратно в