Завтра остановят подачу тепла в дома красноярцев

Завтра остановят подачу тепла в дома красноярцев
Завтра остановят подачу тепла в дома красноярцев

Завтра, 16 мая, в Красноярске завершится отопительный период и начнется подготовка к новому. Напомним, теплоснабжение в домах красноярцев прекращается после пяти суток подряд со среднесуточной температурой не ниже +8 °С. По информации Гидрометцентра, такие условия будут достигнуты 16 мая.

После завершения нынешнего отопительного сезона специалисты начнут готовиться к очередному. Мелкие котельные приступят к гидравлическим испытаниям сразу, а ТЭЦ — по ранее утвержденному графику. Период испытаний и последующих ремонтных работ красноярцы проведут без горячей воды. Отметим, раньше в течение лета горячую воду отключали дважды: для гидравлических испытаний (10 дней) и собственно ремонта (10 дней). В этом году пользователей ждет только одно отключение, во время которого проведут и испытания, и ремонтные работы.

График отключения горячей воды-2017


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и
5 апреля 2024
В Красноярском крае для 9 муниципалитетов разработают проекты строительства объектов водоснабжения
В 2024 году для девяти территорий региона разработают проекты строительства объектов водоснабжения. Об этом рассказали в министерстве строительства и ЖКХ