Вместе с вами

Вместе с вами
Вместе с вами

Первый номер районной газеты «Вместе с вами» вышел 19 ноября 1930 года. В то время районка называлась «Красный партизан». Отдельные номера выпускались выездной редакцией и в 1929 году, в период сельскохозяйственных кампаний, а издание именовалось тогда «Вперед за коллективизацию».

Редакцию и типографию возглавляли в свое время В.Г. Завилицкий, Л.А. Вахрушева, П.И. Бодриков, П.А. Говорков. Ответственным секретарем работал О.А. Пащенко.

Благодаря районной газете, на протяжении 80 лет жители Партизанского района имеют возможность оперативно узнавать новости, изменения, происходящие в районе, о делах в трудовых коллективах. Большинство читателей — люди среднего и старшего поколения, жители сел, привыкшие выписывать ее еще с советских времен. Но постепенно возрастает и количество молодых подписчиков.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 апреля 2024
Еще один из добровольцев СВО получит ваучер на квартиру в красноярской новостройке
В Красноярске в июне этого года один из добровольцев специальной военной операции получит ваучер на однокомнатную квартиру в новостройке. Будущего владельца
25 апреля 2024
Два студента в Красноярском крае забили бомжей до смерти ради смеха
22 января этого года два пьяных студента 19 и 17 лет насмерть забили в Зеленогорске двух бомжей. Расправа с бездомными
25 апреля 2024
В Красноярске отменят праздничные фейерверки 1 и 9 мая
Праздничные фейерверки будут отменены в Красноярске 1 и 9 мая. Об этом нам сообщил источник в краевом правительстве. Напомним, в