Уважаемые красноярцы, дорогие земляки!

Уважаемые красноярцы, дорогие земляки!

18 марта мы выбираем главу государства. По своей важности это событие исключительное. Нам всем предстоит определить дорогу, по которой Россия пойдет в ближайшие годы.

Президент страны – это главнокомандующий Вооруженными силами Российской Федерации. Он в ответе за крепость рубежей и надежность нашей обороны. Сегодня Россия находится под жесточайшим прессингом. Нас пытаются изолировать на международной арене, ограничить наше развитие санкциями, расколоть изнутри. Мы должны ясно показать, что сплоченный народ не сломить ничем.

Получат ли качественное образование наши дети? Обеспечим ли мы подъем экономики, продовольственную безопасность нашей страны? Станет ли наш общий дом уютней, а жизнь лучше? Именно на эти вопросы мы отвечаем, когда принимаем решение прийти на избирательные участки.

Во время недавнего визита главы государства в Красноярск многие наши инициативы были поддержаны. Это создание макрорегиона Енисейская Сибирь, который объединит экономический потенциал нашего края, Хакасии, Тывы. Программа экологического оздоровления, строительство метро, газификация и многое другое.

Уважаемые земляки! Прошу вас 18 марта прийти на избирательный участок, прийти вместе с близкими и друзьями, прийти и принять взвешенное решение в интересах родного края и сильной России!

Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края 

А. В. УСС

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
29 марта 2024
Работаем на благо нашей общей Победы!
Команда проекта Общественной палаты Красноярского края «ИZ Сибири – сынам России» в очередной раз доставила гуманитарный груз в зону спецоперации.
Без рубрики
29 марта 2024
Скорпионы в головах
Сколь бы правдоподобно ни выглядели экспертные и народные версии, которыми обрастает расследование теракта в Красногорске, лучше все-таки дождаться первых официальных результатов и попутно
Без рубрики
29 марта 2024
Общая боль
Нет сейчас в России человека, которого не потрясло бы нападение террористов на мирных граждан, пришедших в пятничный вечер на концерт