Расписание движения дачных маршрутов с 29 апреля 2017 года
В весенне-летний сезон будет организовано движение по семи дачным маршрутам:
— № 18 «Предмостная площадь – Сады», пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Корнетова – ул. Московская – ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. Монтажников – автодорога на Кузнецовское плато — Сады;
— № 18С «ОАО Красфарма – Сады», ул. 60 лет Октября – ул. Павлова – ул. Мичурина – ул. Кутузова – автодорога на Кузнецовское плато — Сады;
— № 40 «Предмостная площадь – Полигон», пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Корнетова – ул. Московская – ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. Монтажников – автодорога на Кузнецовское плато — Полигон;
№ 40А «А/в Восточный – ул. Мичурина — Полигон», пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Чайковского – ул. Волгоградская – ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. Монтажников – автодорога на Кузнецовское плато — Полигон;
№ 40С «пл. Котельникова – Автовокзал «Восточный» – Сады — Полигон», пл. Котельникова — ул. Волгоградская – ул. Мичурина – ул. Московская – ул. Коломенская — пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – Автовокзал «Восточный» — ул. Тамбовская — ул. Говорова — ул. Аральская — ул. Амурская — пр-т Машиностороителей — Сады — автодорога на Кузнецовское плато — Полигон;
№ 54 «Предмостная площадь – Садовое общество «Южное», пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Матросова – ул. Свердловская – С/О «Южное»;
№ 59 «Предмостная площадь – ул. Глинки», пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Глинки – Сады.
Расписание движения дачных маршрутов с 29.04.2017 |
|||||||||||||
№ Маршрута |
|||||||||||||
18 (рабочие дни) |
18 (выходные дни) |
18C (ежедневное) |
37 (рабочие дни) |
37 (субботние дни) |
37 (воскресные дни) |
40 (рабочие дни) |
|||||||
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
|||||||
Предмостная площадь |
Верхние черемушки |
Предмостная площадь |
Верхние черемушки |
ОАО «Красфарма» |
Сады |
пос. Базаиха |
Гренада |
пос. Базаиха |
Гренада |
пос. Базаиха |
Гренада |
Предмостная площадь |
Полигон |
7:10 |
7:59 |
7:10 |
7:59 |
7:20 |
8:13 |
9:02 |
9:47 |
9:02 |
9:48 |
9:09 |
9:48 |
8:02 |
8:44 |
7:50 |
8:48 |
7:42 |
8:31 |
9:06 |
9:59 |
19:37 |
20:10 |
19:46 |
20:18 |
19:03 |
19:53 |
9:26 |
10:08 |
8:48 |
9:37 |
8:15 |
9:04 |
11:32 |
12:25 |
|
|
|
|
|
|
11:32 |
12:14 |
9:37 |
10:26 |
8:48 |
9:37 |
13:18 |
14:11 |
|
|
|
|
|
|
12:56 |
13:38 |
11:20 |
12:19 |
9:20 |
10:09 |
16:02 |
16:55 |
|
|
|
|
|
|
14:20 |
15:02 |
12:19 |
13:08 |
9:53 |
10:42 |
17:48 |
18:41 |
|
|
|
|
|
|
16:20 |
17:08 |
13:08 |
13:57 |
10:58 |
11:47 |
19:34 |
20:27 |
|
|
|
|
|
|
17:50 |
18:32 |
13:57 |
14:46 |
11:30 |
12:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:50 |
16:39 |
12:35 |
13:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16:39 |
17:28 |
13:08 |
13:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:28 |
18:17 |
13:40 |
14:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:17 |
19:06 |
14:13 |
15:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:06 |
19:55 |
15:18 |
16:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:55 |
20:44 |
15:50 |
16:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16:55 |
17:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:28 |
18:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00 |
18:49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:33 |
19:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:06 |
19:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:38 |
20:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20:11 |
21:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание движения дачных маршрутов с 29.04.2017 |
|||||||||||
40 (выходные дни) |
40А (ежедневное) |
40С (ежедневное) |
54 (рабочие дни) |
54 (выходные дни) |
59 (ежедневное) |
||||||
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
Отправление с конечного пункта |
||||||
Предмостная площадь |
Полигон |
Автовокзал «Восточный» |
Полигон |
ул. Московская |
Полигон |
Предмостная площадь |
СО «Южное» |
Предмостная площадь |
СО «Южное» |
Предмостная площадь |
Ул. Глинки |
7:20 |
8:02 |
7:39 |
8:23 |
7:36 |
8:33 |
8:00 |
8:44 |
8:00 |
8:44 |
6:45 |
7:35 |
8:02 |
8:44 |
9:07 |
9:51 |
9:30 |
10:27 |
9:27 |
10:11 |
9:27 |
10:11 |
8:25 |
9:15 |
8:44 |
9:26 |
10:35 |
11:19 |
12:06 |
13:03 |
10:54 |
11:38 |
10:54 |
11:38 |
10:55 |
11:45 |
9:26 |
10:08 |
12:42 |
13:26 |
14:00 |
14:57 |
15:40 |
16:24 |
15:40 |
16:24 |
12:35 |
13:25 |
10:50 |
11:32 |
14:10 |
14:54 |
16:36 |
17:33 |
17:07 |
17:51 |
17:07 |
17:51 |
14:15 |
15:05 |
11:32 |
12:14 |
16:17 |
17:01 |
18:30 |
19:27 |
18:34 |
19:18 |
18:34 |
19:18 |
15:55 |
16:45 |
12:14 |
12:56 |
17:45 |
18:29 |
|
|
|
|
20:01 |
20:45 |
18:25 |
19:15 |
12:56 |
13:38 |
19:20 |
20:02 до СибТяжМаш |
|
|
|
|
|
|
20:05 |
20:55 |
13:38 |
14:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:20 |
15:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:44 |
16:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16:26 |
17:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:08 |
17:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:50 |
18:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:32 |
19:14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:14 |
19:56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|