Ожидаемая «Неделя сметчика в Красноярске» пройдет в марте

Ожидаемая «Неделя сметчика в Красноярске» пройдет в марте
Ожидаемая «Неделя сметчика в Красноярске» пройдет в марте

С 19 по 23 марта состоится «Неделя сметчика в Красноярске 2018». Организатором мероприятия является Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ).

Учитывая количество накопившихся вопросов и важных тем для обсуждения, в этом году будет расширен круг приглашенных экспертов-практиков. Красноярск посетят не только ведущие специалисты из столицы, но и профессионалы из Санкт-Петербурга.

Кроме того, в программу мероприятия добавлены новые актуальные курсы и семинары. Так, А. С. Соловьева в рамках семинара «Расчет стоимости строительства с использованием укрупненных нормативов» расскажет обо всех нюансах, имеющихся в области изменения законодательной базы. Эксперт-практик из северной столицы Л. Б. Сироткин  познакомит присутствующих на семинаре «Экспертиза актуальной сметной документации» с изменениями в области ценообразования. Практик детально расскажет о том, что представляет собой профессиональная экспертиза подготовленной проектной документации и инженерных изысканий. Все присутствующие на семинаре «Договорные отношения в соответствии с №44-ФЗ» получат подробную информацию по таким направлениям как планирование, а также обеспечение обоснования проведенных процедур закупок и др.

Необходимо отметить, что многих специалистов по-прежнему волнуют вопросы, связанные с разработкой сметной документации с использованием именно ресурсного метода. Данное направление осветит Д. В. Работкин в рамках курса «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Составление смет ресурсным методом». Нельзя обойти вниманием действующие приказы, разработанные и утвержденные методики, а также письма Минстроя России и иных ведомств. Необходимо внимательно изучить последние изменения редакции и сделать корректные выводы. Именно об этом инженеры-сметчики узнают на семинаре «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты», который будет вести Моргун С.Н.

В этом году мероприятие будет иметь принципиально иной формат. Приглашенные эксперты смогут детально ответить на множество вопросов во время «Круглого стола», который завершит форум.

В целом «Неделя сметчика в Красноярске 2018» позволит инженерам-сметчикам существенно углубить имеющиеся у них профессиональные знания, а также навыки в области стоимостного инжиниринга.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika-2018 или по тел.: 8-800-700-86-69.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 марта 2024
Золотую флейту в 14 карат привезет в Красноярск московская флейтистка Ирина Стачинская
Ирина с 2014 года играет на золотой флейте, изготовленной специально для нее. Исполнительница уже знакома красноярцам по выступлениям в прошлых
14 октября 2023
Фестиваль искусств «Хворостовский» в Красноярске открыли Хибла Герзмава с победителями своего конкурса и танцующий дирижер Ариф Дадашев
В этом году фестиваль проходит в новом формате под эгидой правительства нашего региона. В основу концепции нового фестиваля легла тема
9 июля 2023
В Красноярске девушки в свадебных платьях прошлись по набережной
Необычный «парад невест» прошел на красноярской набережной за ТЦ «Красноярье». Уже замужние девушки достали свои свадебные платья и прошлись в