Более 250 волонтеров примут участие в КЭФ-2018

Более 250 волонтеров примут участие в КЭФ-2018
Более 250 волонтеров примут участие в КЭФ-2018

Завершился конкурс по отбору волонтерского корпуса для работы на 15 Красноярском экономическом форуме. Кандидатами в волонтёры стали свыше 520 добровольцев из Красноярского края и Новосибирской области, многие из которых имеют опыт работы на КЭФ.

Отобрано более 250 волонтёров и тим-лидеров. Перед работой на форуме их ждут тематические тренинги. 10 апреля состоится инструктаж и распределение помощников по функциональным группам. Каждая группа специализирована на конкретном направлении – встреча гостей форума и делегаций в аэропорту, трансфер в гостиницу, расселение, аккредитация, работа на информационных стойках, выставке, пленарных заседаниях, круглых столах, в пресс-центре, на переговорных площадках.

Проект реализуется молодёжной общественной организацией «Красволонтёр» совместно с агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 апреля 2024
Волонтеры красноярского поискового отряда «ЛизаАлерт» остались без «штаба на колесах»
Поисковики из красноярского отряда «ЛизаАлерт» рассказали, что остались без автомобиля «Газель Некст», который они оборудовали под передвижной штаб и называли
16 марта 2024
Жители Красноярского края выбирают новые объекты благоустройства
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Выбрать новые территории
22 февраля 2024
В Красноярском крае 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров
В Красноярском крае на сегодняшний день 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров. Это добровольцы старше 60 лет. Об этом сообщили в Красноярскстат.