Бойцы Росгвардии застрелили волка в Норильске

Бойцы Росгвардии застрелили волка в Норильске
Бойцы Росгвардии застрелили волка в Норильске

В подразделение вневедомственной охраны Росгвардии по Норильску поступило сообщение о том, что в районе проезда Котульского бродит похожее на волка животное. Очевидцы заметили, что оно скрылось в подвале многоквартирного дома. На место прибыли полицейские и бойцы Росгвардии. При виде людей волк повел себя агрессивно, и правоохранители обезвредили его несколькими выстрелами, — сообщает сегодня, 13 декабря, пресс-служба управления МВД по Красноярскому краю.

Отметим, несколькими днями ранее жители северного города сообщали в социальных сетях об увиденном на улицах животном, похожем на полярного волка.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 ноября 2021
Житель Хакасии разделал трех бычков в лесу на юге Красноярского края
Полицейские проводят проверку по факту разделки туш животных в лесу. Стражи порядка выяснили, что во вторник житель Хакасии купил в
27 мая 2021
В поселке Причулымский Ачинского района объявлен режим повышенной готовности из-за ямы с мазутом
Котлован с мазутом обнаружили на территории бывшего СППК «Причулымский». В свое время нефтепродукт использовался на котельной и хранился в резервуарах.
26 февраля 2021
С компании «Сисим» за загрязнение реки суд взыскал ₽180 млн
В Красноярском крае в доход государства с золотодобывающей компании «Сисим» взыскано более 180 млн рублей. Деньги взысканы в счет возмещения