Движение транспорта на улицах Копылова и Киренского ограничат до августа

Движение транспорта на улицах Копылова и Киренского ограничат до августа
Движение транспорта на улицах Копылова и Киренского ограничат до августа

С 22 часов 23 марта до полуночи 1 августа ограничено движение на участках улиц Копылова, Академика Киренского, Пролетарская, сообщает пресс-служба мэрии Красноярска.

Одностороннее движение организовано по улице Академика Киренского от улицы Михаила Годенко до улицы Копылова; по улице Пролетарская от улицы Академика Киренского до улицы Партизанская; по улице Копылова от Партизанской до пересечения улиц Академика Киренского и Михаила Годенко.

Это сделано в связи с необходимостью обеспечить безопасность дорожного движения при строительстве подземного пешеходного перехода № 3 на улице Академика Киренского.

Движение транспорта будет запрещено направо с улицы Копылова на улицу Академика Киренского в районе дома № 142 по Копылова. Также закрыт въезд на перекресток улиц Копылова и Академика Киренского в районе дома № 67 по улице Киренского.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2017
Трассу на Дивногорск перекроют для монтажа пешеходного виадука
В ночь на 13 декабря на час перекроют для движения транспорта участок федеральной автотрассы «Енисей» возле поселка Молодежный. С полуночи
23 апреля 2024
Под Красноярском меняется схема движения в сторону Элиты
25 апреля на трассе, соединяющей Красноярск и поселок Элита, изменится схема движения. Поток будет направлен со старой дороги на новый
23 апреля 2024
Красноярские чиновники пообещали каждую неделю отчитываться о ходе строительства дороги с Пашенного
В красноярском департаменте градостроительства решили еженедельно показывать, как идет работа на будущей развязке, ведущей из микрорайона Пашенный на Николаевский мост.