В Красноярске убит гендиректор страховой компании «ВСК»

В Красноярске убит гендиректор страховой компании «ВСК»
В Красноярске убит гендиректор страховой компании «ВСК»

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве директора красноярского филиала страховой компании ОАО «ВСК» Дмитрия Кондратьева.

Сообщение о пропаже мужчины поступило в Межмуниципальное управление МВД России «Красноярское» 22 января от сотрудника страховой компании. Сотрудник сообщил, что его руководитель второй день не выходит на работу и не отвечает на телефонные звонки.

По информации пресс-службы ГУ МВД края, предполагаемым убийцей оказался ранее не судимый мужчина, водитель компании «ВСК». Выяснилось, что 20 января 46-летний Дмитрий Кондратьев в вечернее время приехал в гости к своему водителю. В ходе разговора между мужчинами возник конфликт, в результате которого водитель нанес несколько ударов тяжелыми предметами, от которых директор скончался. После этого мужчина спрятал тело в погребе своего дома.

Как выяснилось, водитель работал в страховой компании с апреля 2012 года. Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: