Красноярский край презентуют в Москве бизнесменам из Китая

Красноярский край презентуют в Москве бизнесменам из Китая
Красноярский край презентуют в Москве бизнесменам из Китая

14 марта в московском бизнес-парке Green Wood Красноярский край презентуют предпринимателям Китайской Народной Республики.

Решение об этом принято в ходе встречи официального представителя Союза центрально-сибирской торгово-промышленной палаты Сергея Курбатова и китайских бизнесменов с руководством бизнес-парка, состоявшейся в Постоянном представительстве Красноярского края в Москве.

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители 150 китайских предприятий, Союз китайских предпринимателей в России, МИД КНР, председатель Общества российско-китайской дружбы, представители Посольства Китая в РФ.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 мая 2023
Завтра в Красноярске стартует форум «Дни предпринимательства – 2023»
Личные консультации с экспертами, встреча с помощником бизнес-омбудсмена края – предпринимателей приглашают не упускать возможность получить практическую помощь. Всего на
13 мая 2022
Для красноярских бизнесменов проведут более 60 обучающих мероприятий
С 23 по 27 мая в Красноярском крае пройдут Дни предпринимательства. Это масштабное деловое событие будет проходить второй год подряд.
29 марта 2021
Красноярский край охватил Единый день самозанятости
В центрах занятости региона сегодня, 29 марта, консультируют, проводят мастер-классы, деловые игры и сторителлинги. Красноярцам расскажут о формах поддержки, привлечении