Легкоатлет из Красноярска стал лучшим на этапе Кубка России

В Жуковском прошел второй этап Кубка России по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие более 200 легкоатлетов.

Представитель Академии летних видов спорта Красноярского края Александр Меньков занял первое место в прыжках в длину с результатом 7,86 метра. На втором месте – Александр Петров, который выступает за Москву и Брянскую область (7,61 м), на третьем – Артем Примак, представляющий Краснодарский и Хабаровский края (7,58 м).

В прыжках в высоту еще одна спортсменка краевой Академии Екатерина Степанова стала третьей с результатом 1,82 метра. Золото завоевала москвичка Татьяна Одинева, на втором месте – Светлана Николенко из Омской области, сообщает портал Крайспорт.

30 октября 2021
Красноярские легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях в Объединенных Арабских Эмиратах
В Объединенных Арабских Эмиратах прошел международный полумарафон с участием спортсменов из 45 стран. Из четырех представителей России в этом забеге
23 июля 2021
Красноярка Вероника Зотова представит Россию на паралимпиаде в Токио
Определен список паралимпийцев, которые будут представлять нашу страну на XVI летних Паралимпийских играх, которые пройдут с 24 августа по 5
8 января 2021
«Рождественские старты-2021»: железногорский легкоатлет Артем Макаренко выиграл серебро
В Екатеринбурге в спорткомплексе «Луч» провели XXX «Рождественские старты» по легкой атлетике – Мемориал Э. С. Яламова. За медали боролись