Муж руководителя группы «Поиск пропавших детей-Красноярск» скончался

Муж руководителя группы «Поиск пропавших детей-Красноярск» скончался
Муж руководителя группы «Поиск пропавших детей-Красноярск» скончался

Руководитель группы «Поиск пропавших детей-Красноярск» Оксана Василишина написала на своей странице «Олега больше нет…».

Оксана Василишина – волонтер, она организовала и руководит группой по поиску пропавших людей в Красноярском крае. Вместе с другими волонтерами помогла сотням людей. Сейчас она сама оказалась в беде. Две недели назад ее мужа, Олега Быкова, избили на автовокзале «Восточный» трое молодых людей. Никто не пришел на помощь, не остановил избиение, а фактически убийство…

В конце прошлой рабочей недели Оксана попросила откликнуться свидетелей – одного из подозреваемых задержали. Номер телефона Оксаны Василишиной: 8 (950) 996-60-66. Возможно, Оксане нужна и другая помощь, об этом можно узнать в ее группе.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 июня 2023
39-летний мужчина упал с 24-го этажа красноярской высотки
В красноярском жилом районе Белые Росы, на улице Ярыгинская набережная, под окнами высотки обнаружено тело мужчины. Как рассказали в региональном
26 мая 2023
Красноярские волонтеры около скалы Шалунин Бык нашли неопознанное тело
В начале этой недели красноярские волонтеры неподалеку от скалы Шалунин Бык на территории СНТ «Стандарт» наткнулись на труп неустановленного мужчины.
17 февраля 2023
Житель Красноярска умер после избиения в районном отделе полиции
В Красноярске 9 февраля прямо в отделе полиции после жестокого избиения умер 51-летний подозреваемый в краже телефона. По факту трагедии