На чемпионате мира лучшими по хип-хопу стали танцоры из Красноярска

В Лейдене (Нидерланды) завершились чемпионат и первенство мира по фитнес-аэробике в дисциплине «Хип-хоп». Учащиеся «Комплексной спортивной школы» Красноярска завоевали несколько медалей.

Команда «Бласт» (старший тренер-преподаватель Анастасия Попова) заняла 1 место в категории «кадеты». Команда «Черри» (старший тренер-преподаватель Анастасия Попова) стала лучшей среди юниоров. «Умка Страйк» (тренер-преподаватель Дмитрий Ковригин) заслужила серебро в категории «кадеты». «Сталкер» (тренер-преподаватель Людмила Иванова) занял 3 место среди юниоров.

В соревнованиях дуэтов, где выступили 23 команды, «Дубль Бласт» (Никита Антонов и Елизавета Желтова, старший тренер-преподаватель Анастасия Попова) стал лучшим в категории «кадеты», а дуэт «Умка Джи» (Алина Семкина и Мария Сандецкая, тренер-преподаватель Дмитрий Ковригин) занял второе место, — сообщили в управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска.