Началась регистрация на международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2018»

Началась регистрация на международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2018»
Началась регистрация на международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2018»

Открыта регистрация на международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2018». К участию приглашаются россияне 18–30 лет, а также молодежь из стран – участниц Евразийского союза. Регистрация участников проходит через единую информационную систему «Молодежь России».

Форум в этом году пройдет с 11 июля по 9 сентября в четыре смены: «Молодые профессионалы» (11–17 июля), «Общество» (20–26 июля), «Волонтеры Зимней универсиады – 2019» (30 июля – 5 августа) и «Слет студенческих отрядов Красноярского края» (5–9 сентября).

Сквозной темой форума станет Год добровольца в России. В культурную программу включены флешмобы, связанные с волонтерской, добровольческой и благотворительной деятельностью. Образовательная программа форума также связана с добровольческой тематикой.

Участниками форума 2018 года станут более трех тысяч молодых людей. Преподаватели и гости форума – представители государственной власти и бизнес-сообщества, ведущие российские и мировые эксперты.

Ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте, в группе международного молодежного форума.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 апреля 2024
Волонтеры красноярского поискового отряда «ЛизаАлерт» остались без «штаба на колесах»
Поисковики из красноярского отряда «ЛизаАлерт» рассказали, что остались без автомобиля «Газель Некст», который они оборудовали под передвижной штаб и называли
16 марта 2024
Жители Красноярского края выбирают новые объекты благоустройства
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Выбрать новые территории
22 февраля 2024
В Красноярском крае 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров
В Красноярском крае на сегодняшний день 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров. Это добровольцы старше 60 лет. Об этом сообщили в Красноярскстат.