О стрельбе в фотосалоне Красноярска сообщила полиция

О стрельбе в фотосалоне Красноярска сообщила полиция
О стрельбе в фотосалоне Красноярска сообщила полиция

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия в Центральном районе Красноярска, сообщает сегодня, 14 марта, пресс-служба регионального управления МВД.

Установлено, что неизвестные вошли в фотосалон, выстрелили из газового пистолета и угрожали убийством владельцу помещения, а затем скрылись на автомобиле. В городе был введен план «Перехват». Сотрудники полка ДПС на улице 9 Мая остановили автомобиль UAZ Hunter, в котором находились три подозреваемых жителя Красноярска. Стражи порядка выяснили, что конфликт между мужчинами произошел из-за «личной неприязни».

При осмотре автомобиля сотрудники МВД изъяли предмет, похожий на пистолет, несколько ножей, сумку с ружьем «Сайга» и 20 патронов.

Владелец ружья привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела об угрозе убийством.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2021
Муж оскорбленной жительницы Красноярского края выстрелил из ракетницы в глаз обидчику
Полиция Канска возбудила уголовное дело против 29-летнего местного жителя. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью другого горожанина. Предысторию рассказали
8 сентября 2020
Стрелка по автомобилям задержали в столице Красноярского края
Сотрудники уголовного розыска задержали человека, который подозревается в повреждении чужого имущества на территории Свердловского района краевого центра. Минувшим летом в
4 сентября 2020
Подростки пострадали во время стрельбы в Железногорске Красноярского края
Уголовное дело возбуждено против 37-летнего горожанина, открывшего стрельбу из пневматического оружия в лесу (в черте Железногорска) и ранившего двух подростков.