Около 50 человек обманули сотрудницы турфирмы в Красноярске

Около 50 человек обманули сотрудницы турфирмы в Красноярске
Около 50 человек обманули сотрудницы турфирмы в Красноярске

Суд вынес приговор сотрудницам туристической фирмы, обманувшим на миллионы рублей десятки жителей Красноярска, — рассказали сегодня, 17 января, в региональном управлении МВД.

Три менеджера одной из турфирм получили от жителей Красноярска около 3,5 миллиона рублей за заграничные путевки. Однако сотрудницы фирмы не бронировали туры и не пересылали деньги на счета операторов, а потратили средства на личные нужды. В результате пострадали 49 человек.

Суд приговорил организатора растраты к 5 годам лишения свободы, другую сотрудницу фирмы — к 4,5 года, третью – к 5 годам лишения свободы условно.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 апреля 2024
В Красноярском крае мужчина задушил признавшуюся в измене жену
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Богучанского района. Мужчину
24 апреля 2024
В Красноярске 20-летний курьер мошенников похитил у пенсионерок почти 2 миллиона рублей
В Красноярске сотрудники полиции задержали ранее не судимого 20-летнего пособника аферистов. Парень похитил у двух пенсионерок почти 2 миллиона рублей.
24 апреля 2024
Житель Ачинска поджег дом подруги в качестве мести за заявление в полицию
В начале 2024 года в квартиру жительницы Ачинска ворвались четверо мужчин. Угрожая расправой, они забрали 50 тысяч рублей наличными и