Ремонт дорог Красноярска проконтролируют горожане

Ремонт дорог Красноярска проконтролируют горожане
Ремонт дорог Красноярска проконтролируют горожане

В этом году ремонт дорог краевого центра решено сделать максимально открытым. В течение сезона общественным контролерам предложили наблюдать за ремонтами, участвовать в выездных проверках качества работ, а также в их приемке.

38 красноярцев уже выразили желание участвовать в контроле ремонта в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Среди активистов – автомобилисты, представители общественных организаций, блогеры, ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, студенты дорожных специальностей и красноярцы.

Стать общественным контролёром может каждый. Нужно только заявить о своем желании по электронной почте: najalova@dgh.admkrsk.ru или оставить комментарии в официальном паблике администрации Красноярска в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/krasnoyarskrf.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 апреля 2024
Под Красноярском меняется схема движения в сторону Элиты
25 апреля на трассе, соединяющей Красноярск и поселок Элита, изменится схема движения. Поток будет направлен со старой дороги на новый
23 апреля 2024
Красноярские чиновники пообещали каждую неделю отчитываться о ходе строительства дороги с Пашенного
В красноярском департаменте градостроительства решили еженедельно показывать, как идет работа на будущей развязке, ведущей из микрорайона Пашенный на Николаевский мост.
18 апреля 2024
В Назаровском районе отремонтируют подъезды к трем селам
На неудовлетворительное состояние подъездов к селам Черёмушки, Дорохово и Сахапта жители Назаровского района жаловались губернатору Михаилу Котюкову. По поручению главы