Роспотребнадзор помогает пострадавшим от действий туроператора «Натали Турс» красноярцам

Роспотребнадзор помогает пострадавшим от действий туроператора «Натали Турс» красноярцам
Роспотребнадзор помогает пострадавшим от действий туроператора «Натали Турс» красноярцам

В связи с информацией тураператора «Натали Турс» об аннулировании всех забронированных и оплаченных  туров в связи с отменой чартерных программ в четыре страны – Испанию, Грецию, Италию и Турцию, размещенной на официальном сайте туроператора, управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводит консультации по вопросам получения экстренной помощи и возмещения убытков в рамках горячей линии по туристским услугам.

Задать вопросы можно в рабочие дни по телефону горячей линии управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю 8 (391)226-89-50 и его территориальных отделов с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, в пятницу до 16 часов. Оставить обращение можно на официальном сайте Управления: http://24.rospotrebnadzor.ru/.

Подробная информация об алгоритме действий туристов, которые пострадали от  туроператоров, приостановивших свою деятельность на рынке выездного туризма, размещена  на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 октября 2019
На повышение зарплат бюджетников в 2020 году запланировано около ₽6 миллиардов
На заседании правительства края одобрены основные направления бюджетной и налоговой политики, а также проект закона «О краевом бюджете на 2020 год и плановый
12 сентября 2019
Вывоз мусора и связь в Красноярском крае подорожали больше других услуг
За год общий рост цен в крае составил 5 %. Красноярскстат сообщает, что ведомство наблюдает изменение цен 504 товаров и
22 августа 2019
Эксперты вычислили среднюю стоимость курсов английского языка для взрослых в Красноярске
Справочная по ценам 2-999-999 провела опрос 10 языковых школ Красноярска, выбранных случайным образом. Опрос проводился с целью изучения цен на