Шарыповец обчистил работодателя на 300 тысяч рублей

Шарыповец обчистил работодателя на 300 тысяч рублей
Шарыповец обчистил работодателя на 300 тысяч рублей

В полицию обратился директор продуктового магазина в Шарыпово. Он заявил о пропаже 300 тысяч рублей. Эти деньги были выданы водителю-экспедитору для оплаты товара поставщикам в Красноярске, а также приобретение бензина на поездку. Но по дороге в краевой центр злоумышленник решил присвоить деньги. Бросил служебный автомобиль на обочине и скрылся.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и задержали его. В отношении ранее не судимого местного жителя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде 6 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 августа 2023
У жительницы Красноярска в аэропорту украли смартфон стоимостью 100 тысяч рублей
Транспортные полицейские Красноярского края по горячим следам раскрыли кражу смартфона стоимостью 100 тысяч рублей. Преступление было совершено одним из пассажиров
15 июля 2023
Житель Канска обокрал сестру прямо во время семейного ужина
37-летний житель Канска пришел в гости к своей сестре на семейное застолье. Между тостами хозяева случайно проговорились, где хранят сбережения.
29 мая 2023
Полиция Красноярского края выясняет число пострадавших от серийного грабителя
Несколько ограблений и разбойных нападений в Ачинске 32-летний местный вор-рецидивист совершил всего за несколько часов. По его словам, начал он