Следствие: мужчина сломал плечо 7-летнему ребенку в Ужурском районе

Следствие: мужчина сломал плечо 7-летнему ребенку в Ужурском районе
Следствие: мужчина сломал плечо 7-летнему ребенку в Ужурском районе

Уголовное дело об «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего» возбудил Следственный комитет против жителя Ужурского района, — сообщили сегодня, 4 декабря, в правоохранительном ведомстве.

По предварительной версии, неоднократно судимый 29-летний мужчина, его сожительница и их знакомая поссорились во время застолья, и гражданский муж ударил женщину. Ее 7-летний сын вступился за мать, однако мужчина поднял ребенка и бросил его на пол, сломав мальчику плечо.

Подозреваемый арестован на 2 месяца. Вину он не признает. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Допрашиваются свидетели преступления.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 апреля 2024
Находчивая жительница Абанского района получала пособие на находившихся в приюте детей
В конце 2023 года сотрудники полиции в Абанском районе края решили навестить семью, в которой воспитывались пятеро детей в возрасте
13 марта 2024
В Красноярске мужчина попытался заговорить с 11-летней девочкой и предложил ей деньги
Сотрудники полиции краевого центра проверяют информацию о действиях неизвестного мужчины в отношении 11-летней школьницы. К правоохранителям обратилась мама ребенка. По
24 мая 2023
«Короля школьного туалета» в Красноярске приговорили к условному сроку
Подросток из Свердловского района Красноярска нашел оригинальный способ обогащения: он стал собирать дань с других учеников за посещение школьного туалета.