Тепло в Красноярском крае продержится до воскресенья

Тепло в Красноярском крае продержится до воскресенья
Тепло в Красноярском крае продержится до воскресенья

Пятница и суббота в регионе станут самыми теплыми днями уходящей недели.

Сегодня, 21 сентября, днем температура воздуха в большинстве районов поднимется до +18 – +21 °C. Будет солнечно и тихо. Ночью столбик термометра опустится до +4 – -1 ° C, местами до -6 °C. Примерно такая же погода продержится на всей территории края и в предстоящую субботу.

В воскресенье похолодает до +15 – +18 °C. Будет облачно, вероятность осадков около 55 %, по крайней мере, так обещают самые популярные метеоресурсы — Гидрометцентр, Gismeteo, Яндекс. Погода. Ночные температуры останутся в прежнем диапазоне, а кое-где даже повысятся – из-за плотной облачности поверхность земли будет остывать медленнее.

В понедельник температура продолжит понижаться, будет пасмурно.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 марта 2024
В Красноярск идет весеннее тепло
На новой рабочей неделе синоптики обещают потепление. В Красноярске воздух прогреется до + 3 градусов. Такую температуру обещают в четверг,
27 февраля 2024
В Красноярске постепенно уменьшается количество холодных дней и растет число теплых
Эксперты проанализировали многолетние данные сервиса Яндекс Погода и пришли к выводу, что для Красноярска самым теплым стал 2020 год. А 2023-й,
4 февраля 2024
В Красноярском крае 4 февраля сохранится морозная погода
По данным синоптиков 4 февраля, в центральных и южных районах Красноярского края сохранится морозная погода, температура воздуха ночью местами -30…