Убийство трехмесячного ребенка раскрыли сыщики в Лесосибирске

Убийство трехмесячного ребенка раскрыли сыщики в Лесосибирске
Убийство трехмесячного ребенка раскрыли сыщики в Лесосибирске

Сотрудники Лесосибирского отдела Следственного комитета по Красноярскому краю раскрыли преступление, совершенное в 2002 году. По подозрению в убийстве трехмесячного ребенка задержана 40-летняя местная жительница.

По версии следствия, 1 мая 2002 года горожанка, не желая воспитывать новорожденного сына, задушила его. Виновным в этом преступлении женщина назвала своего сожителя. Его задержали, однако причастность к убийству не подтвердилась. Уголовное дело было приостановлено.

Недавно сотрудникам СК и уголовного розыска удалось восстановить хронологию дня убийства и предъявить женщине неопровержимые доказательства ее вины. Жительница Лесосибирска раскаялась и дала признательные показания. Она арестована. Расследование продолжается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 марта 2024
В Красноярске осудят мужчину, из-за шума забившего насмерть 84-летнего дедушку
В Советском районом суде краевого центра будет рассмотрено уголовное дело в отношении 39-летнего красноярца. Мужчину обвиняют в убийстве своего пожилого
12 февраля 2024
В Красноярске на принудительное лечение отправят убившего супругу 81-летнего пенсионера
В Центральный районный суд направлено уголовное дело в отношении 81-летнего мужчины, который убил свою 77-летнюю супругу. У пожилого человека были
17 января 2024
Двое жителей Ачинска убили мужчину из-за долга в 1 миллион рублей
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего и 56-летнего жителей Ачинска.