Улицу 9 Мая в Красноярске перекроют на две недели

Улицу 9 Мая в Красноярске перекроют на две недели
Улицу 9 Мая в Красноярске перекроют на две недели

Движение транспорта по улице 9 Мая на перекрестке с улицей Авиаторов будет перекрыто в ночь на 23 июня. Движение будет восстановлено две недели спустя — 8 июля. Перекрытие связано с необходимостью ремонта ливневой канализации.

Ливневка по ул. 9 Мая, обслуживающая половину улицы 9 мая, ул. Авиаторов и ул. Взлетную, находится в аварийном состоянии. Обследование показало, что произошла серьезная деформация трубы, что препятствует дальнейшей эксплуатации, — сообщает пресс-служба мэрии.

Объехать перекресток улиц 9 Мая и Авиаторов можно будет через разворотные полукольца, и здесь, как отмечают специалисты, неизбежны заторы. Для объезда перекрестка можно воспользоваться ул. Водопьянова, также можно двигаться через ул. Алексеева, ул. Молокова, либо через Северное шоссе. Водителям при движении по ул. 9 Мая в указанный период рекомендуется выбирать маршруты объезда.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 июля 2020
Сегодня перекрыли для транспорта перекресток в центре Красноярска
С 8 часов 25 июля до 22 часов 9 августа перекрыт для транспорта перекресток улиц Карла Маркса и Парижской Коммуны.
8 июня 2020
До 22 августа закроют выезд из Красноярска по Северному шоссе
Выезд из краевой столицы в сторону Емельяновского района по Северному шоссе будет полностью закрыт на два месяца с  22 июня. Об этом сообщает
8 июля 2019
Полтора десятка улиц Красноярска отремонтируют в рамках национального проекта
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонты уже идут на 13 объектах. Еще на шести выполняются работы по