Улицу Партизана Железняка перекроют полностью для установки пролета пешеходного моста

Улицу Партизана Железняка перекроют полностью для установки пролета пешеходного моста
Улицу Партизана Железняка перекроют полностью для установки пролета пешеходного моста

Работы по установке пролета запланированы на начало октября.

Поскольку для безопасного проведения всех манипуляций с железобетонной конструкцией улицу Партизана Железняка на участке от Авиаторов до Октябрьской необходимо перекрывать полностью, сделано это будет в выходные дни. Точную дату власти Красноярска пообещали сообщить позже.

Напомним, в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Красноярске в этом году будут построены и отремонтированы 76 объектов на 1,7 млрд рублей. Полностью завершен первый этап работ на 42 объектах. Активно ведутся работы по второму этапу дорожного ремонта.

— Основные объемы работ по асфальтированию будут завершены до 30 сентября — все движется в графике и по плану. Продолжается второй этап работ, включающий в себя 50 городских улиц, который в большей степени связан с обустройством – заменой декоративных экранов, автопавильонов, ограждений и светофорных объектов. Второй этап будет завершен до 30 октября, — рассказал начальник отдела технического надзора за капитальным ремонтом и ремонтом улично-дорожной сети МКУ «УДИБ» Сергей Печерин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 апреля 2024
В районе красноярской городской мечети временно ограничено движение
Сегодня, 9 апреля, в Красноярске введены ограничения на проезд и парковку на улицах рядом с городской Соборной мечетью. Ограничения вводятся
13 марта 2024
С 1 апреля в Красноярске закроют левые повороты на Брянской
С 1 апреля в Красноярске закроют левые повороты на улице Брянской на участке между домами № 130 и № 170а
5 марта 2024
На перекрестке улиц Карла Маркса и Сурикова в Красноярске перекрыты две полосы
Сегодня, 5 марта, с 12 часов в центре Красноярска ограничено движение на перекрестке улиц Карла Маркса и Сурикова. Там перекрыты