В краевом центре до 2 июля ограничили движение по улице Горького

В краевом центре до 2 июля ограничили движение по улице Горького
В краевом центре до 2 июля ограничили движение по улице Горького

Перекрытия связаны с проведением ЦРТС СМУ Красноярского филиала АО «СибЭр» капитального ремонта тепловых сетей.

Ограничение на движение транспорта по ул. Горького на участке от ул. Карла Маркса до дома по адресу ул. Горького, 19 по нечетной стороне ул. Горького  уже введено. Откроется свободный проезд в 20:00 2 июля.

Напомним, что движение транспорта по ул. Горького  ранее уже было закрыто. Однако по данному участку по нечетной стороне (от ул. Маркса до дома по ул. Горького,19) проезд был разрешен, так как по нему в свой двор заезжали жители дома по ул. Горького, 155.  Сейчас для них будет организован альтернативный, временный  проезд между домами по ул. Горького,155 и 155а.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2024
Госавтоинспекция представила рекомендации по безопасному и бесперебойному движению в Красноярске
Сотрудники красноярской Госавтоинспекции считают строительство метро одним из основных факторов в обеспечении безопасного и бесперебойного движения городского транспорта. Рядом со
24 августа 2023
В Красноярске троллейбус №15 временно изменит схему движения
С 9 часов вечера 24 августа изменится схема движения троллейбуса № 15. Теперь он не будет доезжать до конечной остановки
15 августа 2023
В Красноярске на месяц ограничат движение по улице 60 лет Образования СССР
С 15 августа в микрорайоне Солнечный на улице 60 лет Образования СССР введут ограничения движения транспорта. Здесь рабочие продолжат ремонтировать теплосеть.