В парке микрорайона Солнечный неизвестные обгрызли деревья

В парке микрорайона Солнечный неизвестные обгрызли деревья
В парке микрорайона Солнечный неизвестные обгрызли деревья
Фото группы vk.com/kras_sunny

Жители красноярского микрорайона Солнечный возмущены поведением организаторов катания на пони – животные обгрызли деревья в ближайшем парке.

Информацию и фото поврежденных растений в группе «Наш мк. Солнечный. Красноярск» разместила девушка по имени Элла.

— Пони в парке сгрызли кору деревьев — … на нескольких матерых елях, черемухе всю кору, стволы деревьев подвыгрызли. Очень красивые деревья погибли. Они пожухли. А это им смерть уже. И беда, что они могут упасть, придавить детей, — написала  неравнодушная жительница микрорайона.

Также девушка сообщила, что написала заявление в полицию. В комментариях жители возмущаются состоянием деревьев. Но некоторые сомневаются, что виновники происшествия именно пони. Однако девушка утверждает, что есть очевидцы происшествия.

В красноярской полиции подтвердили, что заявление от жительницы Солнечного принято. Проводится проверка фактов и выявление причастных к повреждению деревьев людей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 ноября 2019
В Красноярске от электричества отключили собачий приют и жилой дом
В приюте «Бездомный пес» вместе со светом пропала вода – она качается насосом. В жилом восьмиквартирном доме нет только электричества.
15 апреля 2024
Красноярцы смогут перевозить животных на соседних креслах в самолете
После успешного тестирования крупная российская авиакомпания вводит новую услугу перевозки животного на соседнем пассажирском кресле в салоне самолета. За три месяца
11 апреля 2024
В красноярском «Роевом ручье» зебр выпустили на прогулку в открытый вольер
Накануне в красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» для зебр организовали прогулку под открытым небом. Фотографиями первой в этом