Во сне лишилась золотых украшений жительница Красноярского края

Во сне лишилась золотых украшений жительница Красноярского края
Во сне лишилась золотых украшений жительница Красноярского края

В полицию города Назарово обратилась женщина, которая стала жертвой преступления во сне. В состоянии опьянения пострадавшая уснула в подъезде. А когда проснулась — обнаружила отсутствие золотых украшений на 125 тысяч рублей и 13,5 тысячи рублей, которые были в ее сумочке.

Как установила полиция, беспомощным состоянием жительницы Назарово воспользовался 27-летний мужчина, который в это время находился в гостях в одной из квартир дома. Увидев спящую в подъезде женщину, он снял с нее кольца, золотую цепочку с кулоном и браслет, а также похитил деньги из сумки.

Злоумышленник задержан, украшения у него изъяты и возвращены владелице, но часть денег мужчина успел потратить.

Уголовное дело направлено в суд. За кражу назаровцу грозит до пяти лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2022
В Красноярске мать вовлекла в преступление своего несовершеннолетнего сына
Расследование уголовного дело в отношении 46-летней жительницы краевого центра, которая совместно с 16-летним сыном совершила кражу из магазина, завершили следователи
6 ноября 2021
Воровская шайка три года обносила дачи в Зеленогорске
Сотрудниками уголовного розыска раскрыта серия садовых краж, совершенных на территории Зеленогорска группой лиц. От действий злоумышленников пострадали десять жителей города,
14 июля 2021
В Красноярске брат с сестрой воровали венки на кладбище
Следователи четвертого отделения Красноярской полиции направили в суд уголовное дело о краже венков с кладбища. Обвиняемые – жители краевого центра: