Выпускникам помогут найти работу

Выпускникам помогут найти работу
Выпускникам помогут найти работу

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит акцию «Открытые двери». Ее цель — трудоустройство и адаптация на первом рабочем месте выпускников учреждений профессионального и высшего образования, а также подготовку старшекурсников.

Акция продлится до 7 марта. В центрах занятости населения, учебных заведениях, учреждениях социальной сферы состоятся ярмарки вакансий, собеседования с работодателями, экскурсии на предприятия, тренинги.

К примеру, в Козульском районе пройдут собеседования и экскурсии на лесозаготовительные предприятия. Для студентов минусинских колледжей и техникумов состоятся занятия, связанные с эффективным поведением на рынке труда, экскурсии на деревообрабатывающий комбинат, в ЗАО «Искра Ленина», социально-оздоровительный центр «Тесь» и другие организации. В Железногорске 27 февраля специалисты центра занятости населения проведут занятие, на котором молодые люди приобретут навыки поиска работы и самопрезентации, составления резюме, собеседования.

Ознакомиться с планом мероприятий акции «Открытые двери» можно на портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 апреля 2023
В Красноярском крае 14 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».  Мероприятие включит в себя региональный и федеральный этапы.
6 апреля 2023
В Красноярском крае 14 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие включит два этапа – региональный и федеральный.
28 февраля 2023
Специалисты представили самые необычные вакансии месяца в Красноярском крае
Аналитики сервиса hh.ru проанализировали оригинальные предложения о работе, которые сейчас есть в Красноярском крае. Так, одной из красноярских компаний требуется автозвуковой