«День министра» с министром жилищно-коммунального хозяйства Андреем Резниковым

«День министра» с министром жилищно-коммунального хозяйства Андреем Резниковым

Уважаемые жители Красноярского края, посетители единого краевого портала, рад приветствовать вас на странице проекта "День министра"!

Благодарю вас за интерес, проявленный к проекту. Жилищно-коммунальное хозяйство — это сфера, которая касается каждого человека, и знать свои права — одно из важнейших условий успешного взаимодействия в этой сфере.

Наша задача как власти состоит в том, чтобы организовать предоставление качественных коммунальных услуг гражданам по доступной цене, а также обеспечить безопасность жизнедеятельности на всех территориях края. Для этого принята краевая программа модернизации объектов коммунального комплекса, проводятся масштабные мероприятия по подготовке к отопительному сезону, реформируется отрасль в части управления многоквартирными домами.


Важнейшая часть работы отрасли жилищно-коммунального хозяйства — благоустройство, ведь среда обитания человека оказывает сильнейшее влияние на его самочувствие.

Приглашаю пользователей сети Интернет принять участие в диалоге, поднимать интересующие вопросы по темам, связанным с работой жилищно-коммунального хозяйства: управление многоквартирными домами, отопительный сезон, благоустройство, модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Уверен в необходимости содержательного и конструктивного общения! Все предложения будут обязательно учтены в работе.

С уважением,
министр жилищно-коммунального хозяйства края Андрей Резников

 

Для того, чтобы Ваши вопросы поступили «дежурному» министру, а так же для того, чтобы Вы получили ответ максимально быстро и эффективно, мы предлагаем Вам несколько интерактивных форм:

1. На странице проекта на сайте www.krskstate.ru

2. В группе «День министра» в одной из социальных сетей:

 Группа в «Одноклассниках» 
— Группа «В контакте» 
— Группа в «Фэйсбуке»

3. Вы можете также задавать вопросы по телефону "горячей линии" в редакции газеты "Наш Красноярский край":             + 7 (391) 221-96-48       (в будние дни, с 10.00 до 18.00).

С правилами участия в проекте Вы можете познакомиться на едином краевом портале «Красноярский край» 

Ответы на Ваши вопросы, собранные за неделю размещаются на сайте www.krskstate.ru на странице проекта «День министра», а так же у нас на сайте.

Вопросы принимаются до 18.00 4 ноября. Телефон для справок в "дежурном" министерстве +7-908-219-4881       .

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
18 апреля 2024
Пропагандистские сказки о том, как в СССР украинский «запрещали»
Наткнулся в интернете на очередной опус одного укропропагандиста, который объяснял своим согражданам, почему они должны ненавидеть Россию и русских и
Без рубрики
18 апреля 2024
Обь-Енисейский канал – первый и единственный за Уралом
На протяжении двух столетий реки были главными «дорогами» Сибири. Первопроходцы шли через многочисленные притоки главных водных магистралей неизведанной земли, путь
Без рубрики
18 апреля 2024
«100 фактов об Астафьеве»: Свою самую «заветную» книгу «Последний поклон» писал более 30 лет
Замысел книги родился еще в 1957 году, когда молодой Астафьев поехал в командировку на Красноярскую ГЭС: «Меня потрясло то, что