Интернет и телевизор: вместе выгоднее

Интернет и телевизор: вместе выгоднее

Выбор между телевизором и интернетом давно не стоит: нужно и то, и другое. Но как выбрать самый удачный вариант их совмещения, тот пакет, что будет стабильно работать и не разорит?

Отличное решение – конвергентный продукт от МТС «Выгодное комбо». При покупке вы приобретаете комплект спутникового ТВ: приставку-приемник с антенной-тарелкой и всеми необходимыми дополнениями и карту со специальным безлимитным интернет-тарифом. Это обойдется во столько же, сколько вы заплатите и просто за тот же спутниковый комплект у МТС: 2 990 рублей. Но в конвергентном продукте за те же деньги вы получите еще и сим-карту, которая позволит раздавать мобильный интернет со скоростью до 10 Мбит/с сразу на несколько устройств без каких-либо ограничений. Отдельно придется оплатить установку оборудования. И если нет устройства для раздачи интернета (а для этого вполне может подойти старый телефон, но только с поддержкой передачи данных), докупить модем.

Абонентская плата за оба сервиса составит всего 590 рублей в месяц. Если покупать эти услуги по отдельности и в разных компаниях, то минимальная плата для спутникового ТВ составит от 150 рублей в месяц, для мобильного интернета – от 650 рублей. То есть предложение МТС очевидно выгоднее.

Что же получит абонент за эти деньги?

Во-первых, безлимитный мобильный интернет с хорошей скоростью. Этой скорости хватит, чтобы поддерживать на пяти-шести устройствах одновременно видеозвонки или конференции, смотреть фильмы, в том числе в разрешении HD. Он отлично подойдет тем, кто уехал за город, но продолжает работать удаленно: скорости хватит для всей семьи. Даже если она большая.

Во-вторых, качественное цифровое спутниковое ТВ с подключенным пакетом «Расширенный» с более чем 200 каналов. Любой найдет, что из этого выбрать. Спорт и футбол – пожалуйста! В спутниковом ТВ МТС восемь спортивных каналов, еще пять можно подключить дополнительно за отдельную плату. Кино и сериалы – выбирай не хочу: больше 30 каналов, от современных сериалов и любимой советской классики до хитов Голливуда, от модных сезонов американской HBO до индийских саг и документальных циклов. 10 каналов детям, и можно добавить расширенный дополнительный «Детский пакет» из пяти каналов. Есть канал только для взрослых, а за дополнительную плату таких можно подключить сразу пять. Каналы про досуг: от охоты и рыбалки, дома и усадьбы до тюнинга автомобилей и экстремальных состязаний. Для каждого хобби – свой канал.

Все еще раздумываете? Звоните +79830700721 – и подключайтесь!

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
19 апреля 2024
Десять лет назад в краевой больнице выполнили первую трансплантацию донорских почек
Недавно в красноярском боулинг-центре прошел необычный турнир. Уникальность его в том, что участниками были врачи и их пациенты с пересаженными
Без рубрики
19 апреля 2024
В Красноярском крае открыли Вахту памяти
С апреля по сентябрь почти 200 поисковиков из разных районов региона отправятся на поиски погибших воинов Великой Отечественной войны. Ребята
Без рубрики
19 апреля 2024
Первый квартал отработали: «полет нормальный»
Зимы в Сибири год от года показывают свой суровый характер. Не стала исключением и нынешняя. Сильные морозы, установившиеся на территории