Каждому кадровику нужна профессиональная переподготовка

Каждому кадровику нужна профессиональная переподготовка

От уровня образования и квалификации зависит зарплата и продвижение по службе. Различные курсы и разовые семинары не дают дополнительных компетенций, необходимых для развития профессиональной деятельности или получения дополнительной квалификации. Об инновационной форме обучения НКК рассказали эксперты «Сибирского Межрегионального учебного центра».

Здесь профессионально занимаются переподготовкой и создали уникальный продукт — программу «Управление персоналом» для специалистов кадровой службы. Она полностью лишена неэффективных, устаревших форм и методов обучения, проводится в формате дистанционного обучения. В чем еще заключается ее инновационность?

Программа ориентирована исключительно на специалистов, имеющих опыт работы в условиях нынешнего законодательства и положения на рынке труда, и уже применяющих современные инструменты управления персоналом. И преподаватели программы — исключительно практикующие эксперты в кадровой сфере. Они знают, как применять знания, конвертировав их в реальный заработок.

Дистанционность позволяет учиться без отрыва от производства и без снижения качества образования. А главное отличие программы от других курсов — удобный формат видео-занятий. Продолжительность каждого урока не превышает 2 часов, что позволяет планировать свое время. Проверить, как усвоен материал, помогут тестовые задания. Если возник вопрос, его всегда можно задать эксперту он-лайн. Предвосхищая все сложные вопросы, педагоги очень подробно объясняют материал. Приводят примеры из практики, показывают, где и как востребованы новые знания. Добавим в копилку инновационности программы ее визуально приятный и интуитивно понятный дизайн, чтобы обучение проходило максимально комфортно и интересно. А также такую разработку, как электронная зачетная книжка, чтобы быстро и просто отслеживать успеваемость по курсу.

Что важно, профессиональная переподготовка в «Сибирском Межрегиональном учебном центре» постоянно актуализируется новыми семинарами и курсами повышения квалификации. При необходимости можно продлить доступ к программе дистанционного обучения и следить за обновлениями в своей профессиональной отрасли. Всем участникам программы дистанционного обучения становится доступна профессиональная социальная сеть, где и проходит общение с коллегами, обсуждение интересных тем и новостей в кадровом делопроизводстве и управлении персоналом.

Реклама

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
19 апреля 2024
«100 фактов об Астафьеве»: В музее повести «Последний поклон» сохранились подлинные вещи бабушки писателя
Наверное, совсем немного найдется в России музеев, посвященных конкретному литературному произведению, если такие вообще есть. Но поклонникам главной книги о
Без рубрики
18 апреля 2024
Пропагандистские сказки о том, как в СССР украинский «запрещали»
Наткнулся в интернете на очередной опус одного укропропагандиста, который объяснял своим согражданам, почему они должны ненавидеть Россию и русских и
Без рубрики
18 апреля 2024
Обь-Енисейский канал – первый и единственный за Уралом
На протяжении двух столетий реки были главными «дорогами» Сибири. Первопроходцы шли через многочисленные притоки главных водных магистралей неизведанной земли, путь