Конкурс «Дачный дизайн»

Газета «Наш Красноярский край» объявляет конкурс «Дачный дизайн»

Конкурс «Дачный дизайн» Газета «Наш Красноярский край» объявляет конкурс «Дачный дизайн»

С наступлением лета многие из нас большую часть свободного времени проводят на дачах и приусадебных участках, стремясь не только получить хороший урожай, но и создать свой личный мир, наполнив его прекрасными декорациями. Человек на своей земле – творец! И дача для многих – отличная возможность проявить свою творческую сущность, вызывая восхищение у друзей и соседей.

Специально для вас, дорогие дачники Красноярского края, мы проводим конкурс «Дачный дизайн», где вы сможете продемонстрировать свои лучшие творения в области ландшафтного и интерьерного дизайна. Это могут необычные грядки и клумбы, интересные варианты дачных домиков и беседок, отдельные элементы оформления лужаек и приусадебных участков.

Заявки на участие – фотографии с описанием (название, населённый пункт) — принимаются с 1 июня по 31 июля 2012 года на сайте gnkk.ru, также вы можете прислать письмо с фотографиями на почтовый адрес редакции газеты «Наш Красноярский край»: 660075, г. Красноярск, ул. Республики, 51, стр. 1.

Присланные работы будут размещены на сайте gnkk.ru в разделе Конкурс. Выбор победителя будет определяться членами жюри из состава редакции газеты. Кроме того, учреждён приз зрительских симпатий, обладателя которого смогут выбрать сами читатели путём голосования на сайте gnkk.ru

Победители конкурса получат специальные «дачные» призы и станут героями рубрики «Сибирский сад» в газете «Наш Красноярский край».

Прием работ на конкурс завершен! Победители будут названы 10 августа.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
5 декабря 2025
«За ленточку» ездят особые люди
5 декабря в России отмечается День волонтера. С началом специальной военной операции добровольчество получило новый виток развития: в него пришли
Без рубрики
5 декабря 2025
Бойцам – повышенные выплаты
Красноярцы начали получать первые повышенные выплаты при заключении контракта для участия в СВО. Новые условия вступили в силу 10 ноября
Без рубрики
5 декабря 2025
Миллион зеленых елок жить отправились в леса
«Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» (ВСНК), дочернее общество НК «Роснефть», ведущая разработку Юрубчено-Тохомского нефтегазоконденсатного месторождения в Эвенкии, продолжает восстанавливать сибирские леса. Благодаря
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности