Красноярский спортсмен стал лучшим в России

Красноярский спортсмен Николай Хренков стал чемпионом России на соревнованиях по бобслею.

Красноярский спортсмен стал лучшим в России Красноярский спортсмен Николай Хренков стал чемпионом России на соревнованиях по бобслею.

Как сообщили 20 марта в пресс-службе Крайспорта, в соревнованиях мужчин-бобслеистов в четверках золотым призером стал экипаж Александра Касьянова, среди его разгоняющих – красноярец Николай Хренков, Алексей Негодайло и Максим Белугин.

Чемпионат России по бобслею и скелетону проходит на олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи. Второе место занял экипаж пилота Никиты Захарова, на третьем – Дмитрия Абрамовича.

Напомним, в начале февраля Николай Хренков в составе команды занял второе место на этапе Кубка мира по бобслею в Канаде.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
10 марта 2026
Чем питались древние сибиряки в каменном веке
В журнале Сибирского федерального университета «Биология» опубликована научная статья, в ней рассказывается о недавнем исследовании красноярских ученых, которые выяснили, чем
Без рубрики
10 марта 2026
Как государство помогает мамам, которые открыли собственное дело
Совмещать работу и материнство не очень легко, но миллионы женщин успешно справляются с этой задачей. А некоторые из них находят
Без рубрики
10 марта 2026
Афиша событий в Красноярске с 10 по 15 марта
10 марта В 19:00 в Доме кино пройдет премьера документального фильма «Там, где наш дом: Северная Осетия» и встреча с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности